ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 姪浜駅 時刻表 唐津・筑前前原方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

姪浜

時刻表

唐津・筑前前原方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

唐津・筑前前原方面 (平日)

通過時刻表
姪浜 20:41
下山門 20:44
今宿 20:48
九大学研都市 20:50
周船寺 20:53
波多江 20:56
筑前前原 21:00
筑前深江 21:07
浜崎 21:22
東唐津 21:27
和多田 21:29
唐津 21:35
西唐津 21:38

前ページへ戻る

Page Top