ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 赤坂駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

赤坂

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
赤坂 09:44
大濠公園 09:46
唐人町 09:47
西新 09:50
藤崎 09:52
室見 09:53
姪浜 09:57
下山門 10:00
今宿 10:04
九大学研都市 10:06
周船寺 10:09
波多江 10:12
筑前前原 10:16
美咲が丘 10:19
加布里 10:21
一貴山 10:23
筑前深江 10:26

前ページへ戻る

Page Top