ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 赤坂駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

赤坂

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
赤坂 17:00
大濠公園 17:02
唐人町 17:04
西新 17:06
藤崎 17:08
室見 17:10
姪浜 17:14
下山門 17:17
今宿 17:21
九大学研都市 17:23
周船寺 17:26
波多江 17:29
筑前前原 17:33
美咲が丘 17:35
加布里 17:37
一貴山 17:39
筑前深江 17:43
大入 17:47
福吉 17:52
鹿家 17:57
浜崎 18:03
虹ノ松原 18:06
東唐津 18:09
和多田 18:11
唐津 18:14
西唐津 18:17

前ページへ戻る

Page Top