ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 赤坂駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

赤坂

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
赤坂 18:42
大濠公園 18:44
唐人町 18:45
西新 18:48
藤崎 18:50
室見 18:51
姪浜 18:56
下山門 18:58
今宿 19:02
九大学研都市 19:05
周船寺 19:07
波多江 19:10
筑前前原 19:13

前ページへ戻る

Page Top