ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 赤坂駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

赤坂

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
赤坂 12:42
大濠公園 12:44
唐人町 12:46
西新 12:48
藤崎 12:50
室見 12:52
姪浜 12:56
下山門 12:59
今宿 13:03
九大学研都市 13:05
周船寺 13:08
波多江 13:11
筑前前原 13:14

前ページへ戻る

Page Top