ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 赤坂駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

赤坂

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
赤坂 11:14
大濠公園 11:16
唐人町 11:17
西新 11:20
藤崎 11:22
室見 11:23
姪浜 11:27
下山門 11:30
今宿 11:34
九大学研都市 11:37
周船寺 11:39
波多江 11:42
筑前前原 11:46

前ページへ戻る

Page Top