ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 赤坂駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

赤坂

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
赤坂 06:14
大濠公園 06:16
唐人町 06:18
西新 06:20
藤崎 06:22
室見 06:23
姪浜 06:28
下山門 06:31
今宿 06:35
九大学研都市 06:38
周船寺 06:41
波多江 06:44
筑前前原 06:47

前ページへ戻る

Page Top