ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 西新駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

西新

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
西新 23:01
藤崎 23:03
室見 23:05
姪浜 23:09
下山門 23:12
今宿 23:17
九大学研都市 23:19
周船寺 23:22
波多江 23:25
筑前前原 23:28

前ページへ戻る

Page Top