ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 西新駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

西新

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
西新 19:49
藤崎 19:51
室見 19:53
姪浜 19:57
下山門 20:00
今宿 20:04
九大学研都市 20:06
周船寺 20:09
波多江 20:12
筑前前原 20:15

前ページへ戻る

Page Top