ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 西新駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

西新

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
西新 19:31
藤崎 19:33
室見 19:35
姪浜 19:39
下山門 19:42
今宿 19:46
九大学研都市 19:49
周船寺 19:52
波多江 19:56
筑前前原 20:01
美咲が丘 20:04
加布里 20:06
一貴山 20:09
筑前深江 20:13
大入 20:17
福吉 20:26
鹿家 20:30
浜崎 20:36
虹ノ松原 20:39
東唐津 20:43
和多田 20:46
唐津 20:49
西唐津 20:51

前ページへ戻る

Page Top