ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 西新駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

西新

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
西新 17:35
藤崎 17:37
室見 17:38
姪浜 17:43
下山門 17:45
今宿 17:49
九大学研都市 17:52
周船寺 17:54
波多江 17:57
筑前前原 18:01
美咲が丘 18:03
加布里 18:05
一貴山 18:08
筑前深江 18:12
大入 18:16
福吉 18:19
鹿家 18:24
浜崎 18:30
虹ノ松原 18:33
東唐津 18:40
和多田 18:43
唐津 18:45
西唐津 18:48

前ページへ戻る

Page Top