ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 西新駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

西新

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
西新 16:20
藤崎 16:22
室見 16:24
姪浜 16:28
下山門 16:31
今宿 16:35
九大学研都市 16:37
周船寺 16:40
波多江 16:43
筑前前原 16:46

前ページへ戻る

Page Top