ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 西新駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

西新

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
西新 15:34
藤崎 15:36
室見 15:38
姪浜 15:42
下山門 15:45
今宿 15:49
九大学研都市 15:51
周船寺 15:54
波多江 15:57
筑前前原 16:00

前ページへ戻る

Page Top