ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 西新駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

西新

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
西新 14:49
藤崎 14:51
室見 14:53
姪浜 14:57
下山門 15:00
今宿 15:04
九大学研都市 15:06
周船寺 15:09
波多江 15:12
筑前前原 15:15

前ページへ戻る

Page Top