ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 西新駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

西新

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
西新 08:32
藤崎 08:34
室見 08:36
姪浜 08:40
下山門 08:43
今宿 08:48
九大学研都市 08:51
周船寺 08:54
波多江 08:57
筑前前原 09:00

前ページへ戻る

Page Top