ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 西新駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

西新

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
西新 07:54
藤崎 07:56
室見 07:57
姪浜 08:02
下山門 08:04
今宿 08:08
九大学研都市 08:11
周船寺 08:14
波多江 08:16
筑前前原 08:19

前ページへ戻る

Page Top