ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 西新駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

西新

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
西新 07:03
藤崎 07:05
室見 07:07
姪浜 07:11
下山門 07:14
今宿 07:18
九大学研都市 07:20
周船寺 07:23
波多江 07:26
筑前前原 07:29

前ページへ戻る

Page Top