ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 藤崎駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

藤崎

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
藤崎 16:37
室見 16:39
姪浜 16:43
下山門 16:46
今宿 16:50
九大学研都市 16:53
周船寺 16:55
波多江 16:58
筑前前原 17:01

前ページへ戻る

Page Top