ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 藤崎駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

藤崎

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
藤崎 13:20
室見 13:21
姪浜 13:26
下山門 13:28
今宿 13:32
九大学研都市 13:35
周船寺 13:38
波多江 13:41
筑前前原 13:44

前ページへ戻る

Page Top