ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 藤崎駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

藤崎

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
藤崎 08:52
室見 08:54
姪浜 08:58
下山門 09:00
今宿 09:04
九大学研都市 09:07
周船寺 09:10
波多江 09:13
筑前前原 09:16

前ページへ戻る

Page Top