ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 藤崎駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

藤崎

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港・貝塚方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
藤崎 06:35
室見 06:37
姪浜 06:41
下山門 06:44
今宿 06:48
九大学研都市 06:50
周船寺 06:53
波多江 06:56
筑前前原 06:59

前ページへ戻る

Page Top