ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 20:34
桜坂 20:36
六本松 20:38
別府 20:39
茶山 20:41
金山 20:43
七隈 20:44
福大前 20:46
梅林 20:47
野芥 20:49
賀茂 20:51
次郎丸 20:52
橋本 20:54

前ページへ戻る

Page Top