ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 20:56
桜坂 20:58
六本松 21:00
別府 21:01
茶山 21:03
金山 21:05
七隈 21:06
福大前 21:08
梅林 21:09
野芥 21:11
賀茂 21:13
次郎丸 21:14
橋本 21:16

前ページへ戻る

Page Top