ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 17:58
桜坂 18:00
六本松 18:02
別府 18:03
茶山 18:05
金山 18:07
七隈 18:08
福大前 18:10
梅林 18:11
野芥 18:13
賀茂 18:15
次郎丸 18:16
橋本 18:18

前ページへ戻る

Page Top