ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 17:52
桜坂 17:54
六本松 17:56
別府 17:57
茶山 17:59
金山 18:01
七隈 18:02
福大前 18:04
梅林 18:05
野芥 18:07
賀茂 18:09
次郎丸 18:10
橋本 18:12

前ページへ戻る

Page Top