ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 17:40
桜坂 17:42
六本松 17:44
別府 17:45
茶山 17:47
金山 17:49
七隈 17:50
福大前 17:52
梅林 17:53
野芥 17:55
賀茂 17:57
次郎丸 17:58
橋本 18:00

前ページへ戻る

Page Top