ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 17:04
桜坂 17:06
六本松 17:08
別府 17:09
茶山 17:11
金山 17:13
七隈 17:14
福大前 17:16
梅林 17:17
野芥 17:19
賀茂 17:21
次郎丸 17:22
橋本 17:24

前ページへ戻る

Page Top