ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 16:58
桜坂 17:00
六本松 17:02
別府 17:03
茶山 17:05
金山 17:07
七隈 17:08
福大前 17:10
梅林 17:11
野芥 17:13
賀茂 17:15
次郎丸 17:16
橋本 17:18

前ページへ戻る

Page Top