ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 16:52
桜坂 16:54
六本松 16:56
別府 16:57
茶山 16:59
金山 17:01
七隈 17:02
福大前 17:04
梅林 17:05
野芥 17:07
賀茂 17:09
次郎丸 17:10
橋本 17:12

前ページへ戻る

Page Top