ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 16:46
桜坂 16:48
六本松 16:50
別府 16:51
茶山 16:53
金山 16:55
七隈 16:56
福大前 16:58
梅林 16:59
野芥 17:01
賀茂 17:03
次郎丸 17:04
橋本 17:06

前ページへ戻る

Page Top