ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 16:40
桜坂 16:42
六本松 16:44
別府 16:45
茶山 16:47
金山 16:49
七隈 16:50
福大前 16:52
梅林 16:53
野芥 16:55
賀茂 16:57
次郎丸 16:58
橋本 17:00

前ページへ戻る

Page Top