ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 20:11
桜坂 20:13
六本松 20:15
別府 20:16
茶山 20:18
金山 20:20
七隈 20:21
福大前 20:23
梅林 20:24
野芥 20:26
賀茂 20:28
次郎丸 20:29
橋本 20:31

前ページへ戻る

Page Top