ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 15:19
桜坂 15:21
六本松 15:23
別府 15:24
茶山 15:26
金山 15:28
七隈 15:29
福大前 15:31
梅林 15:32
野芥 15:34
賀茂 15:36
次郎丸 15:37
橋本 15:39

前ページへ戻る

Page Top