ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 15:11
桜坂 15:13
六本松 15:15
別府 15:16
茶山 15:18
金山 15:20
七隈 15:21
福大前 15:23
梅林 15:24
野芥 15:26
賀茂 15:28
次郎丸 15:29
橋本 15:31

前ページへ戻る

Page Top