ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 15:04
桜坂 15:06
六本松 15:08
別府 15:09
茶山 15:11
金山 15:13
七隈 15:14
福大前 15:16
梅林 15:17
野芥 15:19
賀茂 15:21
次郎丸 15:22
橋本 15:24

前ページへ戻る

Page Top