ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 13:56
桜坂 13:58
六本松 14:00
別府 14:01
茶山 14:03
金山 14:05
七隈 14:06
福大前 14:08
梅林 14:09
野芥 14:11
賀茂 14:13
次郎丸 14:14
橋本 14:16

前ページへ戻る

Page Top