ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 13:49
桜坂 13:51
六本松 13:53
別府 13:54
茶山 13:56
金山 13:58
七隈 13:59
福大前 14:01
梅林 14:02
野芥 14:04
賀茂 14:06
次郎丸 14:07
橋本 14:09

前ページへ戻る

Page Top