ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 19:56
桜坂 19:58
六本松 20:00
別府 20:01
茶山 20:03
金山 20:05
七隈 20:06
福大前 20:08
梅林 20:09
野芥 20:11
賀茂 20:13
次郎丸 20:14
橋本 20:16

前ページへ戻る

Page Top