ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 13:34
桜坂 13:36
六本松 13:38
別府 13:39
茶山 13:41
金山 13:43
七隈 13:44
福大前 13:46
梅林 13:47
野芥 13:49
賀茂 13:51
次郎丸 13:52
橋本 13:54

前ページへ戻る

Page Top