ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 13:19
桜坂 13:21
六本松 13:23
別府 13:24
茶山 13:26
金山 13:28
七隈 13:29
福大前 13:31
梅林 13:32
野芥 13:34
賀茂 13:36
次郎丸 13:37
橋本 13:39

前ページへ戻る

Page Top