ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 13:04
桜坂 13:06
六本松 13:08
別府 13:09
茶山 13:11
金山 13:13
七隈 13:14
福大前 13:16
梅林 13:17
野芥 13:19
賀茂 13:21
次郎丸 13:22
橋本 13:24

前ページへ戻る

Page Top