ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 12:56
桜坂 12:58
六本松 13:00
別府 13:01
茶山 13:03
金山 13:05
七隈 13:06
福大前 13:08
梅林 13:09
野芥 13:11
賀茂 13:13
次郎丸 13:14
橋本 13:16

前ページへ戻る

Page Top