ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 12:49
桜坂 12:51
六本松 12:53
別府 12:54
茶山 12:56
金山 12:58
七隈 12:59
福大前 13:01
梅林 13:02
野芥 13:04
賀茂 13:06
次郎丸 13:07
橋本 13:09

前ページへ戻る

Page Top