ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 12:41
桜坂 12:43
六本松 12:45
別府 12:46
茶山 12:48
金山 12:50
七隈 12:51
福大前 12:53
梅林 12:54
野芥 12:56
賀茂 12:58
次郎丸 12:59
橋本 13:01

前ページへ戻る

Page Top