ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 12:04
桜坂 12:06
六本松 12:08
別府 12:09
茶山 12:11
金山 12:13
七隈 12:14
福大前 12:16
梅林 12:17
野芥 12:19
賀茂 12:21
次郎丸 12:22
橋本 12:24

前ページへ戻る

Page Top