ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 11:49
桜坂 11:51
六本松 11:53
別府 11:54
茶山 11:56
金山 11:58
七隈 11:59
福大前 12:01
梅林 12:02
野芥 12:04
賀茂 12:06
次郎丸 12:07
橋本 12:09

前ページへ戻る

Page Top