ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 11:19
桜坂 11:21
六本松 11:23
別府 11:24
茶山 11:26
金山 11:28
七隈 11:29
福大前 11:31
梅林 11:32
野芥 11:34
賀茂 11:36
次郎丸 11:37
橋本 11:39

前ページへ戻る

Page Top