ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 11:11
桜坂 11:13
六本松 11:15
別府 11:16
茶山 11:18
金山 11:20
七隈 11:21
福大前 11:23
梅林 11:24
野芥 11:26
賀茂 11:28
次郎丸 11:29
橋本 11:31

前ページへ戻る

Page Top