ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 10:49
桜坂 10:51
六本松 10:53
別府 10:54
茶山 10:56
金山 10:58
七隈 10:59
福大前 11:01
梅林 11:02
野芥 11:04
賀茂 11:06
次郎丸 11:07
橋本 11:09

前ページへ戻る

Page Top