ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 薬院大通駅 時刻表 橋本方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

薬院大通

時刻表

橋本方面

[平日]

[土曜・休日]

|

天神南方面

[平日]

[土曜・休日]

橋本方面 (平日)

通過時刻表
薬院大通 10:16
桜坂 10:18
六本松 10:20
別府 10:21
茶山 10:23
金山 10:25
七隈 10:26
福大前 10:28
梅林 10:29
野芥 10:31
賀茂 10:33
次郎丸 10:34
橋本 10:36

前ページへ戻る

Page Top